27.02.2020
Информация о мероприятии "Час памяти"

26 февраля 2020 года у воинского захоронения № 397 в с. Прилепы состоялся Час памяти «Мы помним твой подвиг, солдат» в рамках мероприятий, посвященных празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В 2019 году, в канун юбилея Победы, в рамках государственной программы Воронежской области «Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления» установлен новый гранитный комплекс, благоустроена прилегающая территория. Собравшиеся жители с. Прилепы, учащиеся Колбинской СОШ почтили память похороненных в братской могиле 94 советских солдат, умерших от ран в военном госпитале № 65 в с. Прилепы в 1943 году, и возложили цветы. Настоятель Никольского храма с. Колбино отец Иоанн освятил воинское захоронение. В мероприятии приняли участие глава администрации Репьевского муниципального района Р.В. Ефименко и руководитель аппарата администрации Дручинина Е.Е.

Дата создания: 27.02.2020 15:54
Дата последнего изменения: 27.02.2020 16:56