17.01.2020
День освобождения Колбинского сельского поселения

14 января - одна из самых светлых дат, навечно вписанных в историю нашей малой родины. 77 лет назад советские войска освободили Репьёвский район от фашистской оккупации. В этот знаменательный и памятный день в Колбинском сельском поселении состоялись мероприятия. В первой части программы в библиотеке прошёл час памяти «Глазами тех, кто пережил войну». Дети встретились с очевидцами тех нелёгких дней оккупации, из их рассказа они узнали о тяжёлых днях оккупации и как жилось им при немцах. Вторая часть мероприятия прошла у мемориала «Женщины провожающие воина», где состоялся торжественный митинг. Отдать дань уважения подвигу героев Великой Отечественной войны собрались учащиеся школы, работники организаций и жители сёл. Память о воинах, погибших за освобождение от немецко-фашистских захватчиков, павших в годы Великой Отечественной войны, почтили минутой молчания. Участники митинга возложили гирлянду и венки.

Дата создания: 17.01.2020 14:32
Дата последнего изменения: 17.01.2020 14:32