10.02.2020
Оповещение о начале публичных слушаний

На публичные слушания, назначенные на 06 марта 2020 года, представляется проект изменений генерального плана Колбинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области. Экспозиция демонстрационных материалов по проекту изменений генерального плана Колбинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области открыта с 06 февраля 2020 года по 05 марта 2020 года в здании администрации Колбинского сельского поселения по адресу: с. Колбино, ул. Советская, д.18. Время работы экспозиции: с 08.00 до 16.00. Собрание участников публичных слушаний состоится 06 марта 2020 года в 10.00 в здании администрации Колбинского сельского поселения по адресу: с. Колбино, ул. Советская, д. 18. Регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, производится до 05 марта 2020 года включительно по месту нахождения рабочего органа по организации публичных слушаний. В период с момента опубликования настоящего извещение и до 05 марта 2020 года участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта изменений в генеральный план Колбинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области: 1. В письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний. 2. В письменной форме в адрес рабочего органа по организации публичных слушаний. 3. Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции демонстрационных материалов по проекту изменений в генеральный план Колбинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области Рабочий орган по организации и проведению публичных слушаний по проекту изменений генеральный план Колбинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области расположен по адресу: с. Колбино, ул. Советская, д.18 (здание администрации сельского поселения), тел.: 8 (47374) 31-1-22. Приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 16.00. Материалы по проекту подлежат обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Колбинского сельского поселения в сети Интернет (www. http:// adm-kolbin.ru).

Дата создания: 10.02.2020 14:14
Дата последнего изменения: 11.02.2020 16:37