13.02.2020
Информация об отчете главы Колбинского сельского поселения Симонцевой Валентины Николаевны о результатах своей деятельности и  деятельности поселения в 2019 году

Информация 13 февраля 2020 года в 11-00 часов в Колбинском Доме культуры состоялся отчет главы Колбинского сельского поселения о проделанной работе. На мероприятии присутствовали: глава администрации Репьевского муниципального района Роман Витальевич Ефименко, руководитель аппарата администрации Репьевского муниципального района Дручинина Елена Егоровна, начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Репьевского муниципального района Черткова Светлана Валентиновна, начальник отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом администрации Репьевского муниципального района Гончарова Елена Леонидовна и обозреватель районной газеты "Репьевские вести" Крюкова Анна Васильевна. Симонцева В.Н. доложила населению основные достижения Колбинского сельского поселения в 2019 году. Выступление главы Колбинского сельского поселения В.Н. Симонцевой было подробным и полным. Она проанализировала демографию, бюджет поселения, работу администрации поселения, работу с обращениями граждан, привела конкретные цифры и статьи расходов бюджета по таким основным направлениям как благоустройство поселения, благоустройство и ремонт воинского захоронения с. Прилепы, оформление технического плана на Прилепский ДК, ремонт дороги по ул. Луговая с. Прилепы. Симонцева В.Н. сообщила о том, что в рамках программы Воронежской области «Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления» в с. Колбино построены тротуары протяженностью 1 км 65 метров на сумму 2279,5 тыс. руб., а также о том что Колбинское сельское поселение в 2019 году стало финалистом конкурса «Самое красивое село Воронежской области» и получило за это грант в сумме 150 тыс. руб. Подробно рассказала о четырех зарегистрированных ТОСах на территории поселения и о их работе. ТОС «Центральная община» реализовал проект «Благоустройство памятника «Воин с ребенком»» в с. Колбино, на общую сумму 535 тыс.руб. ТОС «Сасовская община 1-я» стал победителем в конкурсе общественно-полезных проектов ТОС, благодаря чему отремонтировали колодец по ул. Заречная. Активисты ТОС «Прилепская община» провели вырубку деревьев на Прилепском кладбище. Также глава поселения неоднократно поблагодарила за содействие, понимание и регулярную спонсорскую помощь ООО «Колбино», выразила благодарность депутатскому корпусу Колбинского сельского поселения, работникам администрации и культуры сельского поселения, администрации Репьевского муниципального района, всех, кто оказывает постоянную спонсорскую помощь, всех жителей поселения, кто неравнодушен к общим проблемам и всегда готов прийти на помощь. Депутаты Совета народных депутатов Колбинского сельского поселения единогласно признали деятельность главы Колбинского сельского поселения Симонцевой Валентины Николаевны в 2019 году удовлетворительной. Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере.

Дата создания: 13.02.2020 17:17
Дата последнего изменения: 14.02.2020 08:54