08.06.2022
ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ На публичные слушания, назначенные на «08» июля 2022 года, представляются проект изменений в правила благоустройства Колбинского сельского поселения. Экспозиция демонстрационных материалов по проекту изменений в правила благоустройства Колбинского сельского поселения, открыта с «08» июня 2022 года по «08» июля 2022 года в здании администрации Колбинского сельского поселения по адресу: с. Колбино, ул. Советская, д.18. Время работы экспозиции: с 08.00 до 17.00. Собрание участников публичных слушаний состоится «08» июля 2022 года в 10.00 в здании администрации Колбинского сельского поселения по адресу: с. Колбино, ул. Советская, д. 18. Регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, производится до «08» июля 2022 года включительно по месту нахождения рабочего органа по организации публичных слушаний. В период с момента опубликования настоящего извещение и до «08» июля 2022 года участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта изменений в правила благоустройства: 1. В письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний. 2. В письменной форме в адрес рабочего органа по организации публичных слушаний. 3. Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции демонстрационных материалов по проекту изменений в правила благоустройства Колбинского сельского поселения. Рабочий орган по организации и проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту изменений в правила благоустройства Колбинского сельского поселения, расположен по адресу: с. Колбино, ул. Советская, д.18 (здание администрации сельского поселения), тел.: 8 (47374) 31-1-22. Приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 17.00. Материалы по проекту подлежат обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Колбинского сельского поселения в сети Интернет (www. http:// adm-kolbin.ru). Также сообщаем, что участники публичных слушаний допускаются для ознакомления с экспозицией и для участия в собрании участников публичных слушаний при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), а также при обязательном соблюдении требований, установленных Указом Губернатора Воронежской обл. от 13.05.2020 № 184-у «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Дата создания: 08.06.2022 13:40
Дата последнего изменения: 24.06.2022 13:56