02.09.2019

Оповещение о начале публичных слушаний

ОПОВЕЩЕНИЕ

О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания, назначенные на 01 октября 2019 года, представляется проект приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства Габитовой Н.И.

Экспозиция демонстрационных материалов по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства Габитовой Н.И., открыта с 02 сентября 2019 года по 01 октября 2019 года в здании администрации Колбинского сельского поселения по адресу: с. Колбино, ул. Советская, д.18.

Время работы экспозиции: с 08.00 до 16.00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 01 октября 2019 года в 10.00 в здании администрации Колбинского сельского поселения по адресу: с. Колбино, ул. Советская, д. 18.

Регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, производится до 30 сентября 2019 года включительно по месту нахождения рабочего органа по организации публичных слушаний.

В период с момента опубликования настоящего извещение и до 30 сентября 2019 года участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства Габитовой Н.И.:

1. В письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний.

2. В письменной форме в адрес рабочего органа по организации публичных слушаний.

3. Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции демонстрационных материалов по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства Габитовой Н.И.

Рабочий орган по организации и проведению публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства Габитовой Н.И., расположен по адресу: с. Колбино, ул. Советская, д.18 (здание администрации сельского поселения), тел.: 8 (47374) 31-1-22. Приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 16.00.

Материалы по проекту подлежат обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Колбинского сельского поселения в сети Интернет (www. http:// adm-kolbin.ru).

Дата создания: 02.09.2019 16:40
Дата последнего изменения: 02.09.2019 16:43